Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Поиск людей Общий поиск людей

Наталья Гринько

Объявления о поиске людей (родственников, соседей, старых друзей и т.п.)

Наталья Гринько

Сообщение David » Понедельник 13 Сентябрь 2010 23:34:13

Ищу Наталья Гринько, мать этих детей - http://nmsk.dp.ua/obshestvo/134-aleksandra-i-aleksejj-gordost-i-nadezhda-svoikh.html
Жила в Новомосковске, на улице Озерная. Связь прервалась 4-5 года назад, когда они семьей отправились в Москву. После этого вестей нема. Мужа звали -Федор. Детей точно не знаю, но скорее всего - Александра и Алексей

З.ы. ( на 99% статья про нее - она по образованию мед. сестра, у нее двое детей, да и мужа также звали, да и С. Пенкина она любила сильно).
David

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Понедельник 13 Сентябрь 2010 23:23:39

Re: Наталья Гринько

Сообщение adm » Пятница 17 Сентябрь 2010 09:01:24

в справочнике телефонов Новомосковска есть информация (адрес, телефон) про вот таких людей с фамилией Гринько:
[sp]ГРИНЬКО HІНА ІВАНІВНА
ГРИНЬКО А. Г.
ГРИНЬКО А. И.
ГРИНЬКО А. Н.
ГРИНЬКО АНАСТАСІЯ ГАВРИЛІВНА
ГРИНЬКО В. А.
ГРИНЬКО В. П.
ГРИНЬКО Л. Г.[/sp]
есть какие-то еще подробности? возможно улица?
adm

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пятница 04 Июль 2008 08:44:02
Откуда: nmsk-ua

Re: Наталья Гринько

Сообщение David » Суббота 09 Октябрь 2010 21:13:51

ГРИНЬКО Н. Н. (Николаевна)

Улицу я указал - Озерная. Но это скорее всего по факту жительства. Возможно она прописанна на другой улице (к сожалению названии улицы на помню, был у вас 10-15 лет назад). Могу всего лишь описать. Центр города (по этой же улице Почта - метров 30-40 от центра), рынок, прямо на площади длинный жилой дом (под домом продуктовый магазин). На против дома были палатки. ПО окончании этого ряда палаток как раз начинался рыночек. Вот в этом доме и жили ее родители (скорее всего там она и была прописанна когда то).

спасибо
David

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Понедельник 13 Сентябрь 2010 23:23:39

Re: Наталья Гринько

Сообщение Тишина » Вторник 25 Октябрь 2011 15:10:12

Интересно где это у нас улица Озерная... :crazy: А описание последней улицы мне ваще понравилось!!! :mrgreen: в каком интересно городе нет рынка в центре!?
Тишина

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Среда 30 Март 2005 13:13:01
Откуда: Новомосковск


Вернуться в Общий поиск людей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron