Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Новый провайдер Мегалинк

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Новый провайдер Мегалинк

Сообщение romach » Среда 31 Август 2011 10:45:26

Вчера в подъезде тянули кабеля нового провайдера _ttp://megalink.com.ua/ и сказали что скоро будут подключать абонентов у меня в доме. Глянул на их карту покрытия, так уже прилично в центре протянули свою сеть.
Кто-то уже подключился? Как впечатления и как качество услуг?
romach

 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: Суббота 09 Декабрь 2006 17:58:36
Откуда: один из рейса Оушианик 815

Re: Новый провайдер Мегалинк

Сообщение Grey » Суббота 24 Сентябрь 2011 22:36:09

У меня Мегалинк. Пинг 6 мс. Обещанная скорость 100 Мбит, но спидтест показывает 42-48. НО! Сегодня с торрента качал фильм на скорости 8Мбайт\с, т.е. около 100 Мбит, я полагаю.
Стоит ультра 99 - дают качать 400 ГБ на скорсти 100. - 100 грн стоит. Сверх 400 - скорость 2 Мбита, но я ниразу 400 не выкачивал).
Действует акция - платишь за 3 или 6 месяцев и столько же в подарок получаешь.
Один раз инет пропал, но быстро сделали. Второй раз пропадал - там проблемы у меня дома с кабелем были. Вроде пока никаких нареканий и нет, но слишком мало стоял, чтобы точно говорить. Еще и месяца наверное после подключения не прошло.
Grey

 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Воскресенье 29 Август 2004 15:18:13
Откуда: Новомосковск

Re: Новый провайдер Мегалинк

Сообщение Oksidjen » Понедельник 04 Август 2014 23:22:46

romach писал(а):Вчера в подъезде тянули кабеля нового провайдера _ttp://megalink.com.ua/ и сказали что скоро будут подключать абонентов у меня в доме. Глянул на их карту покрытия, так уже прилично в центре протянули свою сеть.
Кто-то уже подключился? Как впечатления и как качество услуг?

Интересно Вы все еще пользуетесь этим провайдером? :)

Если говорить про меня и мои "отношения" с провайдером Мегалинк, то были они бурными. Сначала был конфетно-цветочный период: интересная акция как для нового абонента и т.п., позже (через пару месяцев) я почувствовала как любовь стала угасать, а вместе с ней и скорость: сначала вечером от перегрузки на линии или вроде того как объясняли операторы она падала до минимума, а потом резко возвращалась и наоборот...длились эти мучения где-то месяц еще. Мое терпение было на исходе, а когда мне нахамил оператор, то я не смогла этого терпеть и сбежала на следующий месяц к другому. И с этим другим интернет провайдером Wlink мы в дружеских отношениях больше года и сбегать никуда не планирую - привыкла да и меня никто больше не обижает ;)
Oksidjen

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2014 23:05:24


Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron