Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья Дети и здоровье

мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Дети, семья, здоровье...

мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение diveroni » Суббота 18 Сентябрь 2010 10:25:30

Всем привет!
предлагаю общаться в этой темке по поводу наших деток и всего, что имеет отношение к их здоровью, развитию, воспитанию, интересам.
Смотрю, что вообще мало кто общается посредством форума в нашем городе.
но... может всё изменится в ближайшее время :)
у меня двое деток (школьник-мальчишка и грудничок-девочка)))))))
в Новомосковске живу относительно недавно.
Хотелось бы узнать и собрать информацию (для общего пользования даже) в этой темке в отдельном сообщении насчет, какие школы, дет сады, кружки, студии существуют для деток, их адреса. мнения о воспитателях, учителях, руководителях, о докторах и поликлиниках-больницах. в общем всё, что будет полезно каждому родителю в помощи с пространством "вне дома".
В общем, ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

не проходите мимо

И Спасибо всем откликнувшимся!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
резерв 1

Добавлено спустя 15 секунд:
резерв 2
diveroni

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пятница 20 Август 2010 18:14:18

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение adm » Суббота 18 Сентябрь 2010 12:23:47

увидел тему вконтакте, хотел было предложить вам здесь общаться, но смотрю уже и сами нашли эту ветку форума :)

из развития в этом направления хочу сообщить, что планирую в скором времени в галереи сайта добавить раздел "Наши дети"
adm

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пятница 04 Июль 2008 08:44:02
Откуда: nmsk-ua

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение Margarita » Пятница 08 Октябрь 2010 22:10:01

Хорошо, что создана такая тема. представлюсь : я мама маленькой девочки (1 годик), также живу не так давно в Номоосковске. Меня тоже интересует информация о кружках и дет.садиках. какой из них пользуется хорошей репутацией? короче, нужны советы старожилов и более проинформированых людей :) Давайте знакомиться и общаться :)Кто подскажет, есть ли в нашем городе художественная школа?
Margarita

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пятница 08 Октябрь 2010 22:02:50

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение balalaykina » Суббота 04 Декабрь 2010 20:57:28

добрый вечир девочки мы с маим сыночкам новое пополнение в новомасковске
balalaykina

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Суббота 04 Декабрь 2010 20:54:14

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение gmarinag » Среда 29 Декабрь 2010 19:32:08

Ну, где Вы - Мамочки??
gmarinag

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Воскресенье 09 Май 2010 10:20:44

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение Агрепина » Четверг 20 Январь 2011 23:20:31

Здравствуйте, мамочки, папочки! Наконец-то нашла хоть что-то в городе Новомосковск.... Смотрю, не раскручено тут еще все и очень мало кто заходит.... Жаль... Надеюсь скоро наступят перемены!
Живу в Днепре - здесь, конечно, намного с этим проще - есть какая хочешь информашка, всегда на форуме подскажут, покажут... НО!!! В ближайшее время планируем переезжать в Новомосковск и стала огромнейшая проблема - кроме самолета и церкви возле автовокзала не знаю ничего....
Осенью детку нужно пристраивать в садик. Кроме того, что детсадов в городе 12шт больше ничего о них не нашла. Может кто подскажет какой есть поближе к концу ул. Советская, какие условия, взносы, так же как в Днепре платить вступительные и записываться за год нужно или в Новомосковске с этим по-проще? Вообщем перепуганую мамашку, первый раз отдающую свою детку интересует все. Заранее, спасибо за ответы
Агрепина

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Четверг 20 Январь 2011 22:09:15
Откуда: Днепропетровск-Новомосковск

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение BinOlik » Вторник 01 Февраль 2011 09:41:40

всем доброго времени суток. Мои детки ходили (и некоторые ходят) в 'Дюймовочку', что возле острова. Я очень довольна. Старшего пристроили за коробку конфет знакомой тете, а за младшего пришлось выложить около 100 дол. И при этом были 2 года в очереди. Такие дела. А вообще многое зависит от воспитателя.
BinOlik

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вторник 01 Февраль 2011 09:27:55

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение Агрепина » Вторник 01 Февраль 2011 12:26:31

BinOlik писал(а):всем доброго времени суток. Мои детки ходили (и некоторые ходят) в 'Дюймовочку', что возле острова. Я очень довольна. Старшего пристроили за коробку конфет знакомой тете, а за младшего пришлось выложить около 100 дол. И при этом были 2 года в очереди. Такие дела. А вообще многое зависит от воспитателя.

Здравствуйте, BinOlik. Мы скорее всего пойдем в этом году в Дюймлвлчку... Можно поподробнее чем там кормят, сколько оплата, фонды, на питание доплачиваете? Какие воспитатели, нянечки, может к кому лучше пойти подскажите? С детками гуляют, в любую погоду? Чем занимаются с детками? ЗАранее, спс
Если возможно давайте переместимся в тему про детские садики Новомосковска, что бы здесь информация не затерялась http://nmsk.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=138
Последний раз редактировалось Гость Вторник 01 Февраль 2011 12:28:06, всего редактировалось 1 раз.
Агрепина

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Четверг 20 Январь 2011 22:09:15
Откуда: Днепропетровск-Новомосковск

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение Лесик » Среда 27 Июль 2011 13:53:31

Здравствуйте всем.
Я пока не веду в садик ребёнка,но моя сестра с 1 августа ведёт дочку в "Черёмушки".У меня старшая дочь отходила в этот садик с 1998 по 2001 год- я была очень довольна и садиком и воспитателями,потом ,правда, стала слышать негативные отзывы о нём,но сейчас там поменяли заведующую и садик стал меняться к лучшему.
Там есть занятия танцами для деток,нет такой переполненности,как в "Теремке"(там детей просят забирать до сна,так как укладывать приходиться в выдвижные ящики 2-х ярусной кровати-по 48 человек в группе).
также в "Черёмушках"существуют льготы для малоимущих(50%),матерей-одиночек(только канцтовары,моющее).Первоначальный взнос человеческий-с моей сестры(она мать-одиночка) попросили купить банку краски.
В "Росинке",например,у неё льгот не было(при первом ребёнке),вернее,не дала заведующая пользоваться льготами,постоянно на что-то собирали деньги и первоначальный взнос был виде магнитофона/СД видео
Лесик

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Среда 27 Июль 2011 13:39:16

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение Масенька » Вторник 30 Август 2011 23:30:35

Я хз о чем вы говорите, в Росинку ребенка устроили ,как и все, встали на очередь за год и спокойно пошли в садик. Младшую так же стали на учет, но решили отдать попозже, т.к. пока не стоит вопрос о выходе на работу. Никто и ничего от нас не требовал, ни сд, ни магнитофона.
Масенька

 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 19:56:49
Откуда: NewMoskow

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение Ukraina » Среда 31 Август 2011 07:54:17

balalaykina писал(а):добрый вечир девочки мы с маим сыночкам новое пополнение в новомасковске

вечИр.. Костя?
Ukraina

 
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Среда 16 Апрель 2008 13:37:20

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение Frey » Среда 31 Август 2011 11:43:10

Ukraina
вечИр.. Костя?

да ну!:) слишком много ашипак на один квадратный метр сообщения:)
Frey

 
Сообщения: 6369
Зарегистрирован: Среда 04 Октябрь 2006 23:14:38
Откуда: Оттуда

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение Агрепина » Среда 25 Январь 2012 17:46:32

мамочки, давайте знакомится!!! нам не с кем гулять (((
Агрепина

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Четверг 20 Январь 2011 22:09:15
Откуда: Днепропетровск-Новомосковск

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение mamaanna » Суббота 04 Февраль 2012 17:40:25

Здравствуйте. Мы сами не местные ))... В общем живем в Днепре, но слышала , что в Новомосковске есть хороший магазин детских товаров " Аист", там покупали кроватку. Подскажите пожалуйста, как к нему доехать на маршрутке. Сказали "не доезжая автостанции". Заранее спасибо.
mamaanna

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Суббота 04 Февраль 2012 17:33:12

Re: мамочки Новомосковска! давайте общаться!

Сообщение outstress » Четверг 13 Март 2014 18:18:53

Я живу в районе црб. У меня две девочки 5 лет и годик. Старшая ходит в Калинку. Садиком довольна. Занятия по программе подготовки к школе, учат стихи, песни,танцуют. Давайте общаться :D
Агрепина, вы в каком районе?
outstress

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Четверг 13 Март 2014 17:13:43

След.

Вернуться в Дети и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron