Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Разное Флейм

Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных абонент

Говорим обовсем.

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение mesier1 » Среда 28 Август 2013 01:01:59

Lexapskov писал(а):
смех писал(а):Я как и многие наверное начинал выбор спутникового провайдера с НТВ+. Просто это уже много лет на слуху было.
Цены на ресиверы у НТВ просто убили
• Ресивер Thomson DSI 8020 NTV+ : 585 евро,
• Ресивер Intek HD-S10VAOP : 324 евро.

Да, я понимаю, HD, но коробка по цене телевизора отбивает желание изучать их пакеты. А в пакетах и украинских каналов нет. 10 минут просмотра и Гугл привели к Виасату )


Украинские каналы? Их есть у Т2 ) Аж 32. Подключайте НТВ и Т2 )


UATV - это предоплаченный виасат без контракта.
Потому и тюнер одинаковый. Если смотреть укр.каналы, то дешевле Виасата и однозначно разумнее, чем выбрасывать деньги на Т2.
mesier1

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 22:12:36

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Lexapskov » Среда 28 Август 2013 01:07:59

mesier1 писал(а):
Lexapskov писал(а):
смех писал(а):Я как и многие наверное начинал выбор спутникового провайдера с НТВ+. Просто это уже много лет на слуху было.
Цены на ресиверы у НТВ просто убили
• Ресивер Thomson DSI 8020 NTV+ : 585 евро,
• Ресивер Intek HD-S10VAOP : 324 евро.

Да, я понимаю, HD, но коробка по цене телевизора отбивает желание изучать их пакеты. А в пакетах и украинских каналов нет. 10 минут просмотра и Гугл привели к Виасату )


Украинские каналы? Их есть у Т2 ) Аж 32. Подключайте НТВ и Т2 )


UATV - это предоплаченный виасат без контракта.
Потому и тюнер одинаковый. Если смотреть укр.каналы, то дешевле Виасата и однозначно разумнее, чем выбрасывать деньги на Т2.



Поменял уже несколько комбинаций пакетов Экстры и похоже буду спрыгивать на Виасат.
Смотреть на Экстре увы нечего ни в фильмовом пакете, ни в познавательном.
Футбол в HD только на Виасате и только у соседа. Остается ждать акций на подключение, так ресивер Экстры к Виасату не подоходит.
Lexapskov

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 21:53:24

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Bad Boy » Среда 28 Август 2013 01:15:57

mesier1 писал(а):
UATV - это предоплаченный виасат без контракта.
Потому и тюнер одинаковый. Если смотреть укр.каналы, то дешевле Виасата и однозначно разумнее, чем выбрасывать деньги на Т2.



Установщикам Виасата пятерочка.
Спросили есть ли в доме интернет, вай-фай, планшет, есть ли в ноуте HDMI. Скачали на планшет Viaplay, показали как выводить фильмы из Viaplay на телевизор.
Bad Boy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 21:42:40

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Диманчелло » Среда 28 Август 2013 01:22:54

mesier1 писал(а):
UATV - это предоплаченный виасат без контракта.
Потому и тюнер одинаковый. Если смотреть укр.каналы, то дешевле Виасата и однозначно разумнее, чем выбрасывать деньги на Т2.



Акции у них бывают вплоть до 1грн. за ресивер.
Но при условии двухгодичного договора.
И при расторжении придется компенсировать разницу между акционной ценой и стандартной.
Но если вы осознанно уходите с Экстры на Виасат, то расторжение договора с Виасат вас не должно особо волновать.
Диманчелло

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Среда 28 Август 2013 01:19:29

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Georgich » Среда 28 Август 2013 01:27:41

Диманчелло писал(а):
Акции у них бывают вплоть до 1грн. за ресивер.
Но при условии двухгодичного договора.
И при расторжении придется компенсировать разницу между акционной ценой и стандартной.
Но если вы осознанно уходите с Экстры на Виасат, то расторжение договора с Виасат вас не должно особо волновать.



Двухгодичный договор в любом случае, даже если цена подключения неакционная.
Если хотите без контракта, то в Престижный 2000, он у них в разделе акций спрятан.
Получается чуть дешевле 2000 грн. за 24 месяца, т.е. 83 грн. без контракта или 99 грн. по контракту.
Georgich

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 22:17:56

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение T!mmy » Среда 28 Август 2013 01:32:06

Диманчелло писал(а):
Акции у них бывают вплоть до 1грн. за ресивер.
Но при условии двухгодичного договора.
И при расторжении придется компенсировать разницу между акционной ценой и стандартной.
Но если вы осознанно уходите с Экстры на Виасат, то расторжение договора с Виасат вас не должно особо волновать.



А меня устроило это сразу. '
Изначальное не предполагали прыгать с оператора на оператора.
T!mmy

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 21:45:07

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Botya » Среда 28 Август 2013 01:36:49

Виасат заразен ) Не проходит и вечера без просмотра ТВ-1000, ведь по этому каналу показывают как мои любимые старые фильмы та и новые, при этом на ТВ-1000 новые фильмы появляются намного раньше чем на остальных каналах.
Но не нравится то, что фильмы повторяют, кажется, что они просто пытаются заполнить эфирное время. Было бы лучше, если бы вместо повторов уже показанных фильмов транслировали киноклассику и артхауз.
Botya

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 22:20:04

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Madjahed » Среда 28 Август 2013 01:44:48

Botya писал(а):Виасат заразен ) Не проходит и вечера без просмотра ТВ-1000, ведь по этому каналу показывают как мои любимые старые фильмы та и новые, при этом на ТВ-1000 новые фильмы появляются намного раньше чем на остальных каналах.
Но не нравится то, что фильмы повторяют, кажется, что они просто пытаются заполнить эфирное время. Было бы лучше, если бы вместо повторов уже показанных фильмов транслировали киноклассику и артхауз.



Канал хороший, но кроме него есть еще много других. Отсортируйте себе нужное в EPG Viasat.
Madjahed

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 21:50:58

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Карат » Среда 28 Август 2013 01:50:22

При поключении сразу сделали разводку на два телевизора, и очень огорчил тот момент, что оба показывают одно и то же. Пришлось брать еще один рессивер и пакет твин.
Карат

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 22:22:14

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение juliv » Среда 28 Август 2013 01:58:43

Карат писал(а):При поключении сразу сделали разводку на два телевизора, и очень огорчил тот момент, что оба показывают одно и то же. Пришлось брать еще один рессивер и пакет твин.



А я подвела к одной тарелке4 телевизоры в гостинной и в спальне. Абонплата та же, все смотрим то что папа (то есть я:-) сказал. А вкусы у нас совпадают.
juliv

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 21:57:33

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение ssp » Среда 28 Август 2013 02:03:28

Качество каналов достойное, чувствуется что идут в HD, четкость на высоте.
Здесь уже не к чему придраться. Viasat заслуживает стопроцентную четверку.
ssp

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 22:06:19

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Goodman » Среда 28 Август 2013 02:07:46

Botya писал(а):Виасат заразен ) Не проходит и вечера без просмотра ТВ-1000, ведь по этому каналу показывают как мои любимые старые фильмы та и новые, при этом на ТВ-1000 новые фильмы появляются намного раньше чем на остальных каналах.
Но не нравится то, что фильмы повторяют, кажется, что они просто пытаются заполнить эфирное время. Было бы лучше, если бы вместо повторов уже показанных фильмов транслировали киноклассику и артхауз.



Сейчас пользуюсь Престижным премиум ХД пакетом – качество, видео и звук просто супер, континент просто отличный, есть повторы – но им надо чем-то заполнять эфирное время: поэтому и повторы, вдруг у тебя вечером нет времени посмотреть телевизор.
Goodman

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 22:25:13

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение SVP » Среда 28 Август 2013 02:12:30

Я бы стравнил Виасат с платной клиникой.
Можно пойти и в бесплатную, но с очередями и с докторами в маразме.
Только на ТВ очереди это 30-минутные сеты рекламы, а доктора в маразме - это режиссеры украинских телешоу ) Чтобы не засорять мозг смотрю платные каналы.
SVP

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 22:27:43

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Splitter1 » Среда 28 Август 2013 02:16:38

SVP писал(а):Я бы стравнил Виасат с платной клиникой.
Можно пойти и в бесплатную, но с очередями и с докторами в маразме.
Только на ТВ очереди это 30-минутные сеты рекламы, а доктора в маразме - это режиссеры украинских телешоу ) Чтобы не засорять мозг смотрю платные каналы.



Не сравнивайте гонорары режиссеров укр.шоу с нищенскими зарплатами докоторов в поликлиниках. Да и шоу украинских как таковых нет - в основном по лицензии уже отшумевших на западе шоу. НА Ютубе можно посмотреть прототип того же Х=фактора. Но Интер нужен хотя бы ради бокса.
Splitter1

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 21:35:06

Re: Цифровое телевидение Viasat. Отзывы. Мнение реальных або

Сообщение Max686 » Среда 28 Август 2013 02:24:45

Нормально, год уже на них. Хотя зимой пришлось вызвать мастеров. Тарелку мне установливали еще до Виаста, в снегопад ветки от деревьев обломались и сдегка подцепили тарелку, сигнал ухудшился. Вообщем, приехали перенесли тарелку на крышу, настроили. Смотрю дальше.
Max686

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вторник 27 Август 2013 22:33:15

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0

cron