Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Городские новости и события

Новомосковские новости

Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)
Правила форума
Для доступа в это раздел форума нужно вступить в группу Политики, тогда у вас появится возможность отвечать на сообщения и создавать темы. Вновь зарегистрированные и "сомнительные" пользователи в группу не допускаются! Доступ к разделу пока что открыт для всех!

Re: Новомосковские новости

Сообщение костыль » Четверг 21 Февраль 2013 22:40:06

иди в ту тему что я выше указал, и кинь свои показатели... :?:
костыль

 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Четверг 29 Апрель 2004 09:15:36
Откуда: Новомосковск Украина!

Re: Новомосковские новости

Сообщение vengeance » Пятница 29 Март 2013 08:18:30

Дмитрий Васильевич Будым типичный мошенник, в г. Новомосковске организовал ЧП, собирал с людей деньги на пластиковые окна, после чего исчезал. Благодаря милиции жители узнали, что они пластиковые окна вставлять и не думал, а деньги уже потратил.
По этим ссылка вы узнаете какой на самом деле Дмитрий Будым:
_ttp://gorozhanin.dp.ua/proishestviya/3 ... vanec.html
_ttp://www.poleznaya.dp.ua/news.php?id=1415
_ttp://gorozhanin.dp.ua/proishestviya/3 ... y-kun.html
_ttp://www.youtube.com/watch?v=5q-wQQ1VZdY
_ttp://nasamari.com/novosti/sobytiya/77 ... zicii.html
_ttp://nasamari.com/novosti/kriminal/17 ... video.html
Внимание МОШЕННИК!
vengeance

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Воскресенье 10 Май 2009 09:41:43

Re: Новомосковские новости

Сообщение Feanor » Четверг 08 Август 2013 17:13:43

Ну вот и по Вороновке тянут оптику, сегодня у меня на улице накинули провода на опоры ЛЭП.
Есть здесь клиенты Ольга ТВ, хотелось бы услышать ваши отзывы за качество скорость/пинг интернета, и кабельного ТВ, а также не нашел у них на сайте список каналов и тарифы на кабельное.
Feanor

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вторник 01 Февраль 2011 23:12:21

Re: Новомосковские новости

Сообщение shilka » Понедельник 26 Август 2013 13:03:29

Feanor
Был у друга в районе Центрального рынка и тестил интернет 10 МБит/с от Ольга-ТВ. Впечатления пока что самые положительные: скорость 9,5 МБит/с на приём и 8,5 МБит/с - передача, пинг 30 мс. Некоторые онлайн-сервисы видео на высоком разрешении подтормаживают, но после его Пиплнета и это как манна небесная.
Сам звонил в Ольга-ТВ и интересовался, когда начнётся подключение на Вороновке, кабель-то уже развесили. Обещали в конце сентября, хотя понятно, что сроки могут сдвинуться.

p.s. Что до возмущения ценами подключения и абоненткой, так ведь провайдеру надо побыстрей отбить траты на разводку кабеля и оборудование. Чего ж вы хотели? Это рынок. Укртелеком только обещает который год поменять линию, а кроме отмазки "Плохая линия... Нет технической возможности" от них ничего не дождёшься.

Для сравнения: недавно на Вороновке появились объявления от неизвестного провайдера, который ставит Wi-Max оборудование с ценой за подключение 1400 грн. и 120 грн./мес за 10-мегабитный пакет. При этом ни один провайдер Wi-Max, из широко рекламирующих свои услуги, таких цен не предоставляет. Решать вам в какой мере это будет разводилово клиента на бабки и о легальности подключения.
shilka

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Понедельник 26 Август 2013 12:43:44

Re: Новомосковские новости

Сообщение Feanor » Воскресенье 01 Сентябрь 2013 10:53:36

shilka
Спасибо за информацию.
На счет цены за подключения я лично и не возмущался, так как понимаю что такое частный сектор, и какие отличия здесь с монтажными работами в отличии с высотками в которых уже сидят провайдер на провайдере. Сам с нетерпением жду начала подключения чтобы испытать 50 Мбит/с) жаль 100Мбитного тарифа нет у них( Сам вложил в УТК за последние 2 года 1000грн в обслуживание линии и соседской спарки что бы добиться стабильного соединения без разрывов, но понимаю что мера временная, так как уже в дождь обратно начинаются прыжки пинга и обрывы.
Мне главное что бы был маленький пинг и заявленная скорость, и я не сидел сутками без сети. Потому УТК оставлю вторым провайдером до нового года как минимум пока буду тестировать ОЛЬГУ.
DIVAN.TV не интересен потому что передача осуществляется через один и тот же канал что и интернет, тобишь если я включу торенты на закачку допустим парочки блюрей фильмов то телевизор я так понимаю уже не посмотришь!
И да, кабель то уже развесила бригада на газели, но сейчас наблюдаю 2х мужиков которые ездят по улицам и сваривают оптику по углам улиц в распределительных коробках. Я если честно думал оптика у нас в ближайшие 10 лет не появится) Будем надеяться что качество у них будет на уровне, и не будет зависит ни от каких факторов, ни от количества абонентов, времени суток и.т.п...
Feanor

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вторник 01 Февраль 2011 23:12:21

Re: Новомосковские новости

Сообщение Vladji » Пятница 21 Февраль 2014 13:24:09

Пользуюсь Ольгой тв уже около полугода на Вороновке, отличный интернет что уж тут сказать :o
Vladji

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пятница 21 Февраль 2014 13:05:14

Re: Новомосковские новости

Сообщение Oksidjen » Понедельник 25 Август 2014 13:20:41

Feanor писал(а):Ну вот и по Вороновке тянут оптику, сегодня у меня на улице накинули провода на опоры ЛЭП.
Есть здесь клиенты Ольга ТВ, хотелось бы услышать ваши отзывы за качество скорость/пинг интернета, и кабельного ТВ, а также не нашел у них на сайте список каналов и тарифы на кабельное.

У меня брат с женой живет в частном секторе и пользуется Ольга ТВ. Первые два месяца был довольный как слон: закачивал кучу фильмов одновременно, играл в свои онлайн-игры днями и ночами (что меня и его жену нереально бесило), а потом начался кошмар...скорость пляшет то вниз почти до нуля то до небывалых и неожиданных высот. Звонили, ругались и получали обещания все исправить, но в итоге через пару недель все опять тормозило. Я уже и свой ноут привезла, думала его древний комп не выдерживает натуги, но на моем ноуте такая же история.
Самая я живу на квартире и пользуюсь Wlink и никаких проблем да и тариф радует. Брата уговариваю сменить провайдера на Wlink, но он упрямый ужасно и типо "вы, бабы, ничего не понимаете...", видимо жаба задавила так как 1200 грн за проводку нам никто не вернет понятное дело. Не знаю что мне с ним делать: и меня не слушает и жену.
Oksidjen

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2014 23:05:24

Re: Новомосковские новости

Сообщение Lasto4ka » Вторник 28 Октябрь 2014 01:49:25

Кто знает что происходит с провайдером ОльгаТВ у нас в городе??? Почему нет интернета уже третий день? И не только у нас в квартире, но и у соседей.
Я в гостях у друзей неделю мучаюсь уже...хочу домой к нормальному интернету ](*,) , но у нас затеяли ремонт блин. У друзей этот ужасный провайдер и я не могу понять то ли я такая невезучая то ли это всегда так :evil:
Ну реально как так можно??? Третий день пытаемся вызвонить операторов ОльгаТВ, а они то все заняты и мы висим в ожидании по полчаса, то нормально не могут объяснить когда же все таки появится интернет, талдычат заученные фразы, а толку никакого. И на их сайт даже не могу зайти. Может потому что сижу с мобильного, но емае это их не оправдывает. Достали!
Может кто-то знает в чем проблема???
Lasto4ka

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Понедельник 25 Август 2014 18:42:58

Re: Новомосковские новости

Сообщение Milan » Вторник 28 Октябрь 2014 14:46:09

рейдерский захват, провайдер с Днепра хочет забрать себе...
Milan

 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Воскресенье 08 Май 2005 23:14:26
Откуда: Italia

Re: Новомосковские новости

Сообщение Lasto4ka » Вторник 28 Октябрь 2014 23:28:38

Milan писал(а):рейдерский захват, провайдер с Днепра хочет забрать себе...

Да ладно? 8-[ Тогда все ясно, помню что-то похожее в смс приходило нам, но мне как-то плохо в это вериться.

Быстрей бы починили ](*,) Надеюсь хоть перерасчет сделают, а то это будет совсем хамство с их стороны. Ух, как меня достало все. Мобильный интернет сводит меня с ума.
Lasto4ka

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Понедельник 25 Август 2014 18:42:58

Re: Новомосковские новости

Сообщение Oksidjen » Четверг 30 Октябрь 2014 20:51:44

Lasto4ka писал(а):
Milan писал(а):рейдерский захват, провайдер с Днепра хочет забрать себе...

Надеюсь хоть перерасчет сделают, а то это будет совсем хамство с их стороны. Ух, как меня достало все.

Ну наглости у них не занимать, так что не факт :lol: Хотя по правилам если сутки нет инета, то они обязаны пересчет сделать, но если не ошибаюсь Вам самим необходимо дать заявку.
Хотя то что с ОльгаТВ сейчас происходит...в общем как говорится мечтать не вредно.

Кстати сайт у Вас не открывается, потому что наверно оперой пользуетесь(она не все сайты вовремя подгружает), я попробовала у меня та же история: одни знаки препинания без текста, а вот если открыть через другой браузер, то появится анкета абонента с такой информацией:
"Компания Ольга-ТВ испытывает временные сложности. В связи с утерей базы данных абонентов, администрации сети необходимо срочно связаться с Вами для настройки оборудования.
Пожалуйста, заполните форму ниже, мы перезвоним к вам в течение нескольких дней.Обратите внимание, возможны проблемы с дозвоном, поэтому мы убедительно просим вас воздержаться от лишних звонков в техподдержку. В случае особой необходимости, воспользуйтесь номером (056) 732-42-72."
Oksidjen

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Понедельник 04 Август 2014 23:05:24

Re: Новомосковские новости

Сообщение NM-forever » Среда 12 Ноябрь 2014 16:52:52

Почему тема о реформе ЖКХ застыла? она наверняка не потеряла актуальности.
Может кто-то знает куда обратиться если есть парочка идей по поводу улучшения состояния нашего города. Надоело жить в грязи :cry:
NM-forever

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Среда 12 Ноябрь 2014 16:42:37

Re: Новомосковские новости

Сообщение edbar » Вторник 17 Март 2015 15:46:03

Оплачу любую информацию об украденном велосипеде COMMANCHE PONY розовый женский. Украден 17/03/15 из гаража по ул. Н. Головко 22. Конфиденциальность гарантирую. т. (098) 1962463 (фото _https://drive.google.com/file/d/0B7oryt ... sp=sharing )

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:
Оплачу любую информацию об украденном комплекте летней резины Sailun Atrezzo. Украдено 17/03/15 из гаража по ул. Н. Головко 22. Конфиденциальность гарантирую. т. (098) 1962463
edbar

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вторник 17 Март 2015 14:03:03

Пред.

Вернуться в Городские новости и события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron