Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья Музыка. Разговоры о музыке.

Новости из мира музыки

Обсуждение композиций, альбомов, исполнителей, направлений, событий...

Новости из мира музыки

Сообщение BaSKeT » Среда 20 Апрель 2005 12:42:24

20.04.2005 Дискотека Авария

А когда у Вас выйдет новый клип?

Когда мы увидем что-то новенькое?

Скоро будет новая песня?

Такие вопросы мы получали каждый день.........


ОТВЕЧАЕМ!

Уже на этой неделе смотри новое видео на песню " Если хочешь остаться..." на телеканалах Муз-ТВ и MTV и слушай на всех радио станциях


Может быть эта музыка послышится тебе во сне?
Может вся эта история приснилась мне?


Нет! Это тебе не приснилось и не послышалось!Песня уже в эфире.
Источник: _ttp://www.avariya.ru/

Лично я эту песню уже вчера слышал на радио! Если у кого-то она есть делитесь! Текст песни " Если хочешь остаться..." вы сможете найти здесь
Вложения
esli_hochesh_vernutsa.jpg
Если хочешь остаться...
BaSKeT

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Четверг 01 Апрель 2004 17:31:35
Откуда: с дивана

Сообщение burik » Суббота 30 Апрель 2005 13:16:42

Интервью Валерия Кипелова журналу "FUZZ"
Апрель 2005

Секс, пиво, рок-н-ролл - это выражение к вам можно отнести?
Андрей Гаврилов, СПб

- В общем - то нет. Я признаю несколько другие ценности..

Быть свободным от добра и зла, от любви и ненависти - разве это не равнодушие и эгоизм?
Марина Зайкова, Полярный Мурманской обл.

- Смотря в какой концепции. В данной ситуации это просто вырванные из контекста строчки.

Лирический герой песни "Я Свободен" - мертвец. Не пугает?
МС Василиск, Москва

- Нет, не пугает. Я не согласен, что герой песни - мертвец.

Ваше отношение к кавер-версии ОБМОРОК-Н-МАМА?
Александр Сабинин, СПб

- Мы одобрили при прослушивании данный вариант, т. к. это достаточно необычная интерпретация нашей песни. С восточным колоритом и определенной долей юмора. Ничего обидного и оскорбительного мы в ней не усмотрели.

Вы гордитесь своими поклонниками? "Я Свободен" в SMS-чарте держался больше года?
Мария Горелова, Саратов

- Конечно, мы гордимся своими поклонниками и благодарны им за преданность и терпение. Считаем, что во многих наших заслугах есть доля и их участия.

Когда будет новый альбом и песни, которые никогда не пелись?
Надежда, п. Приладожский Лен. обл.

- Музыкальный материал нового альбома с рабочим названием "Реки времен" с участием Виктора Смольского полностью записан. Больше половины песен готово с текстами. Надеемся, что выпустим его в ближайшем обозримом будущем. Что касается новых песен - мы будем исполнять их на концертах вне зависимости от выхода альбома. Хотелось бы заранее узнать мнение со стороны наших поклонников.

Кто будет автором песен в новом альбоме, и какова их тематика?
Вова Вершинин, СПб

- Авторами песен на новом альбоме выступили все музыканты: Алексей Харьков, Андрей Голованов и я. Отчасти "приложил руку" Александр Манякин. Тексты пишет Маргарита Пушкина. Само название альбома "Реки времен" говорит за себя. Это наш взгляд в прошлое, настоящее и будущее.

Не смущает ли вас пафосность текстов, которая порой доходит до абсурда?
Тарас Симанив, Москва

- В принципе, это одна из составляющих направления hard-n-heavy. Пафос больше присущ скорее периоду творчества 80-х, 90-х. Отдельные тексты того времени мне не нравятся. Сейчас мы от этого отходим.

В последнее время песни пишутся сложнее, чем раньше?
Елизавета Кацневич, Петрозаводск

- Что касается музыкального материала - то не сложнее. Больше трудностей с темами, текстами, их отражением проблемы. Непросто находить новые решения.

Получили ли вы приглашение от АРИИ на концерт, посвященный 20-летию группы? И если да, согласилась ли все участники КИПЕЛОВА на это?
Татьяна Астахова, Зеленоград

- Приглашение было сделано менеджментом Арии только персонально мне. Поблагодарив, я отказался, так как в связи с записью и выходом нового альбома нашей группы у нас вся жизнедеятельность распланирована в определенной последовательности до конца года.

Если ли у вас ностальгия по старой АРИИ?
Марина Оголь, Москва

- Ностальгия существует только в том, что тогда я был моложе.

Как вы попали на премию "Муз-ТВ" в 2004 г.?
Александр Вейцман, Москва

- Целый год по МузТВ показывали наш клип "Я свободен", который пользовался большим успехом. Затем пригласили проучаствовать в итоговой номинации в качестве почетных гостей.

Вас часто можно видеть на всевозможных поп-премиях. Кто из попсы самые вменяемые люди?
Полина, Архангельск

- Нас часто приглашают на всевозможные номинации, премии и вручения. Но от большинства мы отказываемся. Насколько я помню, в прошлом году мы принимали участие только на номинации МузТВ. Про поп-артистов ничего сказать не могу, т. к. мало с кем знаком.

Вы поддерживаете отношения с Николаем Расторгуевым?
Александр Заусаев, Иркутск

- Да, поддерживаем.

Хотите выступить в Кремле с сольником?
Анна Нестеренко, Москва

- Я считаю, что Кремлевский зал предназначен для другого рода мероприятий. Нас вполне устраивают Лужники.

Не мешает ли истинная доброта ко всему живому исполнять столь жесткую музыку?
Татьяна Коленникова, Ростов-на-Дону

- Абсолютно не мешает.

Чувствуете себя хранителем металлического рока?
Настя Лаврентьева, Иркутск

- Я бы не взял на себя такую миссию. Просто мы придерживаемся определенных канонов, стараемся честно делать свое дело в рамках определенного жанра.

Как вы считаете, существует русский металл, или это парадокс?
Юлия Щеголева, СПб

- Поскольку мы исполняем тексты на русском языке - считаю, что русский металл имеет место быть.

Кого вы можете выделить из молодых групп в стиле хэви-метал?
Дамир Тухватуллин, Елабуга, Татарстан

- Из последних прослушанных, наверное, "Катарсис".

Творчество группы в основном состоит из баллад и не очень быстрых песен. Можно ли ждать от группы скоростного металла в духе песен "Король Дороги", "1100", "Не Хочешь Не Верь Мне", "Химера" и т. п.?
Алексей Киреев, Москва

- Да, такие песни на новом альбоме будут.

Почему так много параллелей с IRON MAIDEN, которые были так давно?
Алексей Гудков, Каспийск

- Эти параллели относились, скорее, к периоду моей работы в "Арии". Сейчас влияние "Iron Maiden" на наше творчество минимально.

Легко ли вы воспринимаете критику в свой адрес?
Мария Арсентьева, Иркутск

- Я спокойно воспринимаю критику и прислушиваюсь к ней, если это аргументировано, профессионально и по делу.

Поддерживаете ли вы отношения с дирижером оркестра "Глобалис"?
Ирина Бабанова, Томск

- В последнее время нет, но не исключено, что как-нибудь мы снова посотрудничаем.

В коже не жарко?
Антон Костылев, СПб

- Жарковато. В последнее время стараемся работать в другой одежде.

Как вам удается оставаться в такой прекрасной форме?
Ольга, Шлиссельбург Лен. обл.

- Рациональное питание и физическая подготовка.

Знаете ли вы, что для Дианы Арбениной вы являетесь эталоном русского рока?
Ксения, Минск

- Я об этом впервые слышу, но, безусловно, приятно услышать лестные отзывы о себе из уст Арбениной, к творчеству которой отношусь с большим уважением.

Есть ли группа у нас или на Западе, в которой вы бы хотели стать вокалистом?
А. Федоров, Самара

- Что касается отечественных -мне бы хотелось как можно дольше оставаться вокалистом группы "Кипелов", а для западных я вряд ли подойду на эту роль, т. к. есть определенные трудности с английским, да и по духу своему я - русский человек.

Не считаете, что вполне созрели для полноценного музыкального фильма с песенками вроде как о нечисти, а на самом деле о чести и чувствах?
Владислав Прилепский, Белебей, Башкортостан

- Мы подумаем над этим предложением...

Валерий, вам любопытно было бы услышать себя в составе ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ (есть уникальная запись концерта 1982 г.)?
Андрей Алешин, Москва

- Да, поскольку аналогичную запись я потерял. Был бы Вам благодарен, если бы Вы связались с нашим директором по e-mail: _lee@kipelov.ru и договорились о передаче.

Почему вы не выступаете в клубах?
Ксения, СПб

- Есть ряд определенных технических трудностей, связанных с тем, что в клубе сложно воплотить все свои замыслы по звуку, свету, постановке.

Точка кипения вашего творчества?
Вадим Шкалин, Курск

- Наш новый альбом.

Испытываете ли вы отцовские чувства по отношению к вашим юным слушателям?
Виктория Шевелева. Ростов-на-Дону

- Да, в определенной степени.

Не опасаетесь ли вы, что мистика в ваших песнях (и в песнях ваших коллег) может негативно повлиять на малолетних слушателей?
Дмитрий Маркин, Саратов

- Мы стараемся отказываться от таких текстов, где мистика переходит определенную грань, поскольку они не всегда адекватно воспринимаются нашими слушателями. В допустимой степени мы стараемся отразить в своих песнях разные стороны: как светлую, так и темную.

Есть ли шанс поприсутствовать на вашей репетиции в роли гитаристки?
Дарья Нагребельная, Михайловка Амурской обл.

- Репетиция - дело тонкое, поэтому мы стараемся посторонних людей туда не приглашать. Независимо от их статуса.

Самая бестолковая трата денег?
Ольга Мартьянова, Тосно Лен. обл.

- В группе "Кипелов" мы стараемся рационально использовать средства по назначению. Поэтому как таковых бестолковых трат назвать не могу.

Любите ли вы играть в компьютерные игры? Если да, то какие нравятся?
Аня "Думка", СПб

- Нет, я не люблю компьютерные игры. И вообще, с компьютером "на Вы".

Путин объявил вас своим любимым исполнителем и награждает вас орденом... Ваши действия?
Владимир Федотов, Муром

- Думаю, это из области фантастики. Но к нашему Президенту отношусь с большим уважением.

Что посоветуете обязательно попробовать хоть раз в жизни?
ОльЧа, Краснодар

- Сделать доброе дело или совершить благородный поступок.

Если вас лишают необходимого, станете ли вы благодарить за роскошь?
Александр, п. Горин Хабаровского края

- Я никогда не ставил роскошь во главу угла и в этом смысле человек достаточно непритязательный.

Как вы относитесь к религии?
Сергей Трошин, Набережные Челны

- Я считаю, что религия - тема глубоко интимная, не для публичной огласки. Не люблю, когда этим спекулируют.

Есть ли у вас талисман или какая-то вещь, приносящая удачу?
Елена Зайцева, Череповец

- Нет, талисмана у меня нет. Я стараюсь придерживаться поговорки: "На бога надейся, да сам не плошай!".

Так ли трудно быть богом, как об этом говорят?
Светлана, Егорьевск Моск. обл.

- Мне трудно сказать, трудно ли быть богом, так как этот вопрос не по адресу.
burik

 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Вторник 12 Октябрь 2004 19:50:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение BaSKeT » Суббота 07 Май 2005 07:21:57

Скандал! Взломан сайт "Евровидения". "Гринжолы" стали "ГринЖОПАМИ"!

Как уже сообщалось официальный сайт "Евровидения" назвал украинскую группу "Гринжолы" - Greenzhopy (выд. "И-Репортер").

Чтобы увидеть надпись необходимо было зайти на страницу по адресу _ttp://www.eurovision.org.ua/ в раздел "Украина".

С левой стороны размещена фотография группы под которой стояла надпись: Greenzhopy. Сейчас администрация сайта исправила название группы на Greenjolly.

Только что на сайте ?Евровидения?появилось объяснение этого инцидента: ?Приношу извинения группе и представителям за происшедший казуз (Именно "казуз", а не "казус" - так на сайте - прим "И-Репортер"). Он произошел про вине взломщиков. Ещё раз извините


Осталось теперь выяснить кто смог взломать официальный сайт ?Евровидения?, и превратить ?Гринжолы? (гуцульские сани) в Greenzhopy.


[Мне кажется они стали так даже лучше ;) !!! ИМХО]
Вложения
6734-1.jpg
"Гринжолы" стали "ГринЖОПАМИ"!
BaSKeT

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Четверг 01 Апрель 2004 17:31:35
Откуда: с дивана

Сообщение BaSKeT » Среда 25 Май 2005 14:34:08

Солисту группы "Дискотека Авария" прострелили голову

Евгения ЧУБАХА, 24 мая, 10:41

Сегодня стало известно, что солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов с огнестрельным ранением в голову и с многочисленными травмами был госпитализирован в Институт им. Склифосовского. Корреспонденты "Yтра" позвонили в регистратуру Склифа, где им подтвердили, что Алексей Серов был доставлен в больницу в ночь на 23 мая в сопровождении друга певца Дмитрия Крайкова и девушки, которая была очень похожа на "фабрикантку" Марию Ржевскую, прославившуюся благодаря песне о том, что будет, когда она станет кошкой.

По словам медсестер, дежуривших в эту ночь в Склифе, Алексей выглядел очень плохо. Он даже не смог сам назвать свое имя и фамилию и объяснить, что с ним случилось. Друзья обнаружили его, избитого и с окровавленной головой, на набережной под Крымским мостом, привезли в больницу, назвали его данные и попросили быть с ним как можно внимательнее. Солист "Дискотеки" нуждался в срочной медпомощи, поэтому его тут же повезли в операционную. Рентген показал, что пули в черепе у Алексея нет, однако повреждения очень серьезные: открытая травма черепа, ушиб головного мозга и перелом основания черепа.

В время операции хирург удалил осколки черепа, после чего Алексея увезли в реанимацию, но уже на следующий день его перевели в Первую нейрохирургию.

Оперативники подозревают, что причиной нападения на певца мог стать его "Мерседес". Возможно, Серов стал сопротивляться угонщикам, и они с ним расправились таким способом. Согласно другой версии, как предполагает газета "Жизнь", Алексей мог стать жертвой разборок с продюсерами. По данным журналистов, "Дискотека Авария" несколько месяцев назад вознамерилась разорвать отношения со своей продюсерской компанией и уже подписала договор с новым холдингом. И это, скорее всего, не понравилось прежним хозяевам.

В настоящее время возле НИИ им. Склифосовского дежурят репортерские бригады ряда СМИ. В здание Склифа журналистов не пускают. По неофициальной информации, Алексея Серова готовят к очередной операции. Состояние певца расценивается как тяжелое. Однако официального подтверждения этих данных пока нет.

Между тем компания "АРС", продюсирующая "Дискотеку Авария", распространила заявление, в котором сообщила, что в роковую ночь коллектив должен был выступать в двух ночных клубах Москвы. Отработав первый концерт, участники группы разъехались по своим делам, чтобы через несколько часов вновь встретиться на втором выступлении. Но на нем Алексей Серов так и не появился. Его коллеги Алексей Рыжов и Николай Тимофеев пытались связаться с пропавшим музыкантом, однако связь отсутствовала. Его нашли лишь через сутки. "О причинах происшедшего приходится пока лишь гадать. Скорее всего, на Алексея напали ху#$% с целью завладения его автомобилем. Кстати, исчезнувший "Мерседес" Серова до сих пор так и не найден", - пишут в пресс-релизе.

НОВОСТЬ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА "ДИСКОТЕКА АВАРИЯ"

24.05.2005
В ночь с 21 на 22 мая участник группы "Дискотека Авария" Алексей Серов подвергся жестокому бандитскому нападению. В тот вечер коллектив должен был выступать в двух ночных клубах Москвы. Отработав первый концерт, участники группы разъехались по своим делам, чтобы через несколько часов вновь встретиться на втором выступлении. Но на нем Алексей Серов так и не появился. Встревоженные "аварийцы" Алексей Рыжов и Николай Тимофеев пытались связаться с пропавшим музыкантом, однако связь отсутствовала. На следующее утро к поискам пропавшего артиста были подключены правоохранительные органы. Алексей был найден лишь вечером следующего дня под Крымским мостом: парень с серьезной черепной травмой лежал там без сознания.. Сейчас Леша находится под пристальным наблюдением врачей института имени Склифосовского, состояние его здоровья средней тяжести. О причинах происшедшего приходится пока лишь гадать. Скорее всего, на Алексея напали ху#$% с целью завладения его автомобилем. Кстати, исчезнувший "Мерседес" Серова до сих пор так и не найден.

Просим всех проявить сознательность и чувство такта. Мы будем сами Вас информировать о состоянии здоровья Алексея. Вся правда только на официальном сайте группы.
Вложения
serov_bd_2004.jpg
Александр Серов
BaSKeT

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Четверг 01 Апрель 2004 17:31:35
Откуда: с дивана

Сообщение dtester » Воскресенье 29 Май 2005 19:07:16

Для tidman: Скандал! Взломан сайт "Евровидения". "Гринжолы" стали "ГринЖОПАМИ"!

Поддерживаю! Так им и надо западенским засранцам - Украину на "Евровидении" опустили ниже плинтуса: и в смысле исполнения, и в смысле места в рейтинге. Какой дебил выпустил их на сцену!?
dtester

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пятница 22 Апрель 2005 14:42:37
Откуда: N-Московск

Сообщение Ja » Воскресенье 29 Май 2005 19:24:11

Для dtester:
Какой дебил выпустил их на сцену!?

А может президент ???? :oops:
Ja

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Воскресенье 20 Март 2005 00:47:31
Откуда: ул. ..... кв. .....

Сообщение dtester » Воскресенье 29 Май 2005 20:37:32

Для Ja: Мелковаты они для президента, просто какой-то кретин решил пошутить, потому что их совершенно идиотская песня "разом нас багато" стала сраным гимном этой сраной "революции" (помаранчевой) и, возможно, таким образом подлизать жопу ющенку (мля, у меня чуть пальцы не покорчило, когда я набирал эту фамилию). Тоже мне, президент, тьху *ля, одно название!
dtester

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пятница 22 Апрель 2005 14:42:37
Откуда: N-Московск

Сообщение kostik » Пятница 08 Июль 2005 15:36:25

В середине октября 2005 года в Днепр приезжает КИПЕЛОВ!!! - в ЛД МЕТЕОР!!!
kostik

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Четверг 19 Май 2005 18:05:20

Сообщение burik » Понедельник 11 Июль 2005 15:24:47

Новости группы "Кипелов":
К группе ?Кипелов? обратились представители ?Первого? телеканала с предложением и просьбой записи песни ?Черный ангел? к готовящемуся выходу фильма ?Бегущая по волнам? (по одноименному произведению А.Грина).

4 июля 2005
Записана предпоследняя композиция для нового альбома ? ?Край не взятых высот?. В течении месяца группа планирует записать оставшуюся композицию.



В середине июля режиссер Владимир Янковский приступает к съемкам клипа для группы ?Кипелов? на песню ?Я здесь?. В съемках клипа примет участие Виктор Смольский.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Новости группы Ария:
С наступлением лета АРИЯ возвращается в свою студию для продолжения записи нового альбома, процесс создания которого уже выходит в финальную стадию.
Граффик концертов по Украине:
2005-10-11
вт. ХАРЬКОВ, ДС(ДС - дворец спорта)
2005-10-12
ср. ДОНЕЦК, ДС
2005-10-14
пт. КИЕВ, ДС
В Днепропетровск заезжать пока не собираються!!!

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:

Навости группы ДДТ:
Как известно, в этом году группе ДДТ исполняется 25 лет. Сейчас группа готовится к юбилейному концертному туру. Гастроли пройдут по всей России, включая Сибирь и Дальний Восток, в Украине, в Белоруссии, затем в странах Европы, США и Канаде. Юбилейный концерт в Питере запланирован на стадионе "Петровский" на 24 июня. Дальнейшее расписание гастролей будет опуликовано на нашем сайте, как только оно будет окончательно утверждено.
burik

 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Вторник 12 Октябрь 2004 19:50:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение vaden » Понедельник 11 Июль 2005 15:30:19

Для Ja: в самую точку!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
vaden

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Четверг 09 Июнь 2005 15:14:22

Сообщение BaSKeT » Вторник 12 Июль 2005 07:19:18

Дискотека авария

25.06.2005
Алексей Серов выписан из больницы. Сейчас он проходит курс реабилитации в санатории. Просьба всем проявить выдержку и терпение и не поддаваться на провокации в прессе и гостевой сайта. Достоверная информация только в новостях сайта.
_ttp://avariya.ru/
BaSKeT

 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Четверг 01 Апрель 2004 17:31:35
Откуда: с дивана

Сообщение yalivec » Четверг 14 Июль 2005 13:05:15

На днях на сервак был выложен РАРИТЕТ!! Это микс культового драм"н"бейс продюсера и ди-джея Cris.SU. Все, кто слушает электронику просто обязаны иметь этот микс в своей фонотеке!!! Это вам не ди-джей Тапольский!!! Все дружно качаем!!! Чтоб через неделю он был на первом месте хит-парада в Наве!!!:lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Apassionata » Четверг 14 Июль 2005 13:19:43

28 июля в Днепре концерт: ОКЕАН ЭЛЬЗЫ, Гайтана и Скрябин!!! Все в Днепр!!!
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение burik » Вторник 19 Июль 2005 15:13:17

8 Сентября в Ледовом в 19:00 концерт группы ДДТ в рамках юбилейного тура "25 лет"
burik

 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Вторник 12 Октябрь 2004 19:50:52
Откуда: Новомосковск

Сообщение burik » Воскресенье 21 Август 2005 18:38:06

Новости группы Кипелов:

В среду, 13 июля, группа ?Кипелов? успешно записала песню ?Черный ангел? к готовящемуся выходу фильма ?Бегущая по волнам? на ?Первом? телеканале.

16 августа 2005
Группа ?Кипелов? и режиссер Владимир Янковский закончили работу над съемкой клипа на песню ?Я здесь?. В настоящий момент клип находится в монтаже. Презентация клипа предварительно назначена на конец сентября.

[23/10/2005-30/10/2005]
Тур по Украине: Киев, Одесса, Запорожье, Донецк, Харьков (с участием В.Смольского)
burik

 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Вторник 12 Октябрь 2004 19:50:52
Откуда: Новомосковск

След.

Вернуться в Музыка. Разговоры о музыке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron