Список форумов   FAQ   Поиск  
  Вход
Список форумов Город Новомосковск Чат

заметки

заметки

Сообщение котичка » Суббота 01 Апрель 2006 23:31:29

вот у меня есть такоге предложение... в чате мы может редактировать инфо... а почему нельзя редактировать заметки... ???? :| :roll: :D
котичка

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Суббота 05 Ноябрь 2005 17:48:44
Откуда: город N

Сообщение Richard » Воскресенье 02 Апрель 2006 00:25:28

Да ! - Было бы очень неплохо,- если бы в чате сделали функцию редактирования Заметок !...- Админы и разаработчики чата - обратите плиз на это внимание !...- Я думаю что это не так уж и сложно сделать,- так уж сделайте пожалуйста!... ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение Apassionata » Воскресенье 02 Апрель 2006 09:13:55

Не нужно! Заметки - как личный дневник. И потом уже будет неприкольно, если их можно будет редактировать. Думайте сразу, что пишете, и будет вам счастье! :mrgreen:
Apassionata

 
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: Пятница 03 Декабрь 2004 08:43:44
Откуда: из вне

Сообщение RJ » Воскресенье 02 Апрель 2006 09:39:19

Я тоже было время хотела, чтоб такое было, потом таки подумала, и передумала... Действительно заметки - они на то и заметки, чтоб их низзя было редактировать.
RJ

 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Суббота 14 Август 2004 20:21:52

Сообщение Anonymous » Воскресенье 02 Апрель 2006 11:37:06

Для RJ: Для Apassionata: Почему мне кажется что если бы эту тему создала не товарищ котичка вы бы имели другую точку зрения ...

ЗЫ Отношусь паралельно, ничего смертельного в этом не вижу...
Anonymous

 

Сообщение Richard » Воскресенье 02 Апрель 2006 15:35:53

Fuck this world! писал:
Для RJ: Для Apassionata: Почему мне кажется что если бы эту тему создала не товарищ котичка вы бы имели другую точку зрения ...

- Мне тоже почему то так кажется,- и еще потому что ее поддержал я !.... Поэтому у Аппасионаты сработал обратный механизм ответа !... ;) ...- Хотя ничего я плохого в том - чтобы можно было редактировать Заметки в чате - не вижу !...- Ведь были же у нас Дневники - там ведь мы могли редактировать свои записи ?,- то почему же здесь нельзя такого сделать !?...- Вот к примеру у меня там есть самая первая Заметка,- которую я бы не хотел убирать,- но там имеется '' битая '' ссылка на видеоклип,- которого нет уже почему то на серваке - я бы мог ее отредактировать,- и так много можно привести примеров для чего необходим такой редактор в Заметках чата !... ;) ...
- Я понимаю,что это не такая уж и проблемма - дабы забивать мозги разработчикам чата еще и этим,- но все же было бы лучше - если бы такой Редактор все же был !...- Мне как и Фак Зыс Ворлду - параллельно будет он там или нет,- но все же чату был бы только плюс - если бы он там был !... ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение yalivec » Воскресенье 02 Апрель 2006 15:47:06

Хочу новый праздник - День Танкиста! Слишком много их развелось в последнее время))) :lol: :lol: :lol:

Ребята, в чем проблема - удалять ведь ваши заметки можно элементарно?! Что еще нужно?))) Не нра - заведите ЖЖ и не мучтесь))
yalivec

 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вторник 05 Апрель 2005 17:38:39

Сообщение Richard » Воскресенье 02 Апрель 2006 16:11:01

Для Noise:

- Вот только твоего ОстроУмнячЕго коментАря тутА и не хватало !... :D ...- Я от тебя другого коменнтария тут и не ожидал...- Ты со словом Танкист - наверное просыпаешься, с этим словом живешь и со словом Танкист - ты в постельку идешь !...- Ни от кого я еще не слышал столько слова - Танкист,- как от тебя !...- Ты что действительно так ненавидишь танки ?...- Или наоборот - обажаешь эти войска ?... :lol: ...
- Я еще раз повторяю,- мне параллельно ! Мне этот редактор и нафик не нужен !...- Просто я говорю,- что с таким редактором было бы только круче !...- Но мне он лично не нужен!...- У меня вообще как таковых Заметок то и нету,- у меня в Заметках только ссылки на музыку,- и я не собираюсь в своих чатвоских Заметках вести там Дневник и плакаться кому то о своей нелегкой жизни !...- Так что насчет Дня Танкиста - это не ко мне !... ;) ...
Richard

 
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Воскресенье 03 Июль 2005 15:50:11
Откуда: Вы все такие только берётесь ?

Сообщение R.O.H.A.N » Воскресенье 02 Апрель 2006 17:01:23

Я за день танкиста! Кто против - свободны, можете не праздновать. Итак, когда организуем? Я, межпрочим, тоже частенько в танке отсиживаюсь, так что буду праздновать от души.
Так что насчет Дня Танкиста - это не ко мне

А это и так не к тебе. Никто на личности не переходил... :roll:
R.O.H.A.N

 
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пятница 02 Сентябрь 2005 22:38:33

Сообщение mam » Воскресенье 02 Апрель 2006 21:53:46

Да без Дня Танкиста приходится тяжеловато.....
а на счет заметок, так где то народ уже на форуме высказывался-НЕ НЕДО НИЧЕ МЕНЯТЬ!!!
mam

 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Четверг 06 Январь 2005 14:24:15

Сообщение Gabrielle » Понедельник 03 Апрель 2006 00:09:44

я вообще прикололась недавно..например на том же "базаре" заметки оставлять можно только за деньги ..и у нас ... пиши себе ..хоть войну и мир вставь... шо там их еще редактировать?
КАРОЧЕ, НАШ ЧАТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
НЕ НЕДО НИЧЕ МЕНЯТЬ!!!

Для Noise:
Хочу новый праздник - День Танкиста!

так есть такой! новый будет - День БРОНЕтанкиста!!! :mrgreen:
Gabrielle

 
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Четверг 24 Март 2005 10:33:53
Откуда: Нибиру

Сообщение Joke » Вторник 04 Апрель 2006 19:08:48

НЕ НАДО НИЧЕ МЕНЯТЬ!!!
100%!!!
Последний раз редактировалось Joke Среда 05 Апрель 2006 17:44:01, всего редактировалось 1 раз.
Joke

 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вторник 13 Июль 2004 10:17:45

Сообщение Joke » Среда 05 Апрель 2006 17:45:39

Для Richard:
А я даже не заметила... просто взяла как цитату... :)
разные бывают "очепятки"... :mrgreen:
Joke

 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вторник 13 Июль 2004 10:17:45

Сообщение Chelenger » Суббота 15 Апрель 2006 17:20:40

Нужно ли редактировать заметки... Все зависит от пользователя, ктото писал что для него заметки- личный дневник и значит их не нужно редактировать, но для ковото заметки, лишь текст ккоторый он хочет чтобы прочитали другие, информация характеризующая пользователя итд. Тогда просто задалбывает то, чтопостоянно меняетсяпорядок: если ты хочешь переписать старое, то сначала посути его копируешь, потом редактируешь, публикуешь новое, и удаляешь старое, в результате столь замудрой операции то что было в конце оказывается в начале, и чтобы сохраниьть порядок, тожесамое приходится делоть со всеми заметками...
Короче завал! Я за редактирование!
а кто хочит дневник, те пусть придумают как реализовать это, и со своими наработками пусть обращаются к создателям сего продукта, коим является чат, и, может, они согласятся там чтото менять...
И будут у вас разделыинфо фото заметки дневник
Chelenger

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вторник 07 Февраль 2006 21:49:57
Откуда: Летвищенко-Град

Сообщение Chelenger » Понедельник 17 Апрель 2006 20:19:40

Для RJ: Объясняю:
Автор Aposionata
Не нужно! Заметки - как личный дневник. И потом уже будет неприкольно, если их можно будет редактировать. Думайте сразу, что пишете, и будет вам счастье!
_________________

И из
Для Chelenger: Дык, дневники у нас есть... кхм... только от форума - но разве это столь важно

следует, что возможность редактирования заметок сделать нужно, а кому надо пусть тогда кидают ссылку на дневник форума...
Другое дело что на форуме могут зарегистрироваться только пользователи с своим почтовым адресом, а в чате много людей, не имеющих интернета дома и соответственно почтового ящика.
Значит пусть нынешние заметки переиминованы да будут в "Дневник" а те которые будут иметь возможность редакции просто "Заметки",
И да прибудет с вами сила!
Chelenger

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вторник 07 Февраль 2006 21:49:57
Откуда: Летвищенко-Град

След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron